VANTUR A. "Grande soirée de Gala. Le Roi... - Lot 425 - Gros & Delettrez

Lot 425
Estimation :
200 - 230 EUR
Result : 350EUR
VANTUR A. "Grande soirée de Gala. Le Roi des Amuseurs. A. Vantur.Réputé Ventriloque et Illusionniste".Lithographie en couleurs rapportée sur une lithographie avec texte rouge sur fond blanc.Vignette historiée. 83 x 57 cm.Imp. Du Port 3 rue Martin Seytour Nice.VANTUR A. "A. Vantur".Portrait de l'artiste.Lithographie en couleurs entoilée. 60 x 40 cm.Signée Lorito 25. Atel. De. Retz-Lorito 5 rue Eugène-Varlin Paris.