LINARDINI Mme. "Mme Linardini dans le Supplice... - Lot 457 - Gros & Delettrez

Lot 457
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 450EUR
LINARDINI Mme. "Mme Linardini dans le Supplice Indien !".Lithographie en couleurs entoilée. 133 x 92 cm.Petits manques en marge.Légère restauration.Signée Harford.Epouse et successeur du célèbre escapologiste Linardini.