SAN-MARTINO. "San Martino King of all Mystery... - Lot 511 - Gros & Delettrez

Lot 511
Got to lot
Estimation :
230 - 300 EUR
SAN-MARTINO. "San Martino King of all Mystery & Miss Iris de Kastrozza".Lithographie avec deux portraits du couple en sépia, entoilée. 45 x 54 cm.SAN-MARTINO. "Bcepoccinckoe Typh3. De Kastrozza".Affiche avec texte grec noir sur fond blanc avec des photos, entoilée. 107 x 70 cm.Légers Manques.