Lot n° 511
Estimation :
230 - 300
SAN-MARTINO. "San Martino King of all Mystery... - Lot 511 - Gros & Delettrez
SAN-MARTINO. "San Martino King of all Mystery & Miss Iris de Kastrozza".Lithographie avec deux portraits du couple en sépia, entoilée. 45 x 54 cm.SAN-MARTINO. "Bcepoccinckoe Typh3. De Kastrozza".Affiche avec texte grec noir sur fond blanc avec des photos, entoilée. 107 x 70 cm.Légers Manques.