Pendentif "Bourse" en or jaune serti de diamants.... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
140 - 160 EUR
Pendentif "Bourse" en or jaune serti de diamants. (Manque un diamant). P. 8g.