Double clips en platine et or gris entièrement... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Double clips en platine et or gris entièrement sertis de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. (Manque un diamant). Un système en or permet de les réunir en une broche. Vers 1935. P. 40,7g.