Lot n° 89
Estimation :
1200 - 1300
: 1 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris à... - Lot 89 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or gris à décor de noeuds et de feuilles sertis chacun d'un rubis taillé en poire et de diamants taillés en brillant. P. 7g.