Bracelet montre de dame en platine et or... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
Bracelet montre de dame en platine et or gris serti de diamants. Le cadran dissimulé sous un couvercle serti de diamants. Mouvement signé MATHEY TISSOT. P. Brut 32,4g.