Bracelet rigide ouvrant à décor ajouré en... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet rigide ouvrant à décor ajouré en or jaune et argent orné de cinq diamants taillés en brillant bordés de dix lignes de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 54,7g.