Lot n° 200
Estimation :
120 - 150
REYBAUD Louis (1770-1879)
Economiste et littérateur marseillais. Manuscrit autographe signé, titré "Récit de Lotard, le commis-voyageur". 1 page in-4. 30 lignes sur carton fort.