Lot n° 166
Estimation :
120 - 150
FRONDAIE Pierre (1884-1948).
Poète, auteur dramatique et romancier. 7 LAS dont 6 adressée à son ami Pierre Louys. Une enveloppe jointe. 9 pages in-8 et 4 pages in-4.