Lot n° 39
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
PERESSONCU de.
Ode à la Merde, avec des notes. Montpellier, 1807, in-8. Relié demi-veau, 20 pages. Poèmes écris par Cusson, médecin à Montpellier, dont l'édition fut en partie détruite.