Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
HERMANT Abel.
OEuvres. Paris, Lemerre, 1906, in 12, relié plein maroquin lie-de-vin, janséniste, reliure signée Laudenbach, couverture conservée, tête dorée.