BRIERE Jean.

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
BRIERE Jean.
L'Ile aux Grenats. Paris, La Bonne Presse, 1938, in-12. Relié pleine basane marron, dos lisse à décor de filets. Exemplaire truffé de 20 photographies originales et 21 aquarelles de l'auteur.