ALI-BAB.

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR

ALI-BAB.

Gastronomie pratique. Etudes culinaires suivies du traitement de l'obésité des gourmands. Paris, Flammarion, 1928, in-4 relié demi-maroquin bordeaux à coins, tête dorée.