Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
ALI-BAB.
Gastronomie pratique. Etudes culinaires suivies du traitement de l'obésité des gourmands. Paris, Flammarion, 1928, in-4 relié demi-maroquin bordeaux à coins, tête dorée.