Paire de lampes en opaline rose à décor polychrome... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de lampes en opaline rose à décor polychrome et doré de petits motifs dorés, agrémentés de pampilles dont certaines cassées ou manquantes. Bohême, début XXe siècle. Haut.: 32 cm. Diam.: 14,5 cm. LS