Lot n° 236
Estimation :
200 - 300
Porte-savon en faïence polychrome, à décor... - Lot 236 - Gros & Delettrez
Porte-savon en faïence polychrome, à décor de palmettes et de motifs végétaux stylisés. Maroc, début XXe siècle. Haut.: 37 cm. LS