Lot n° 222
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Plat, ghotar, en céramique polychrome. Au... - Lot 222 - Gros & Delettrez
Plat, ghotar, en céramique polychrome. Au centre, une rosace rayonnante. Maroc, XXème siècle. Diam. : 32 cm LS