Lot n° 210
Estimation :
600 - 800
Jarre «Khabia» en faïence à décor bleu et... - Lot 210 - Gros & Delettrez
Jarre «Khabia» en faïence à décor bleu et blanc à motifs stylisés. Fés, fin XIXème - Début XXème siècle Haut. : 42,5 cm. Diam. : 18 cm LS