Demeter CHIPARUS (1888-1970 )

Lot 204
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Demeter CHIPARUS (1888-1970 )
Danseuse Bronze à patine polychrome et ivoire, sur un socle en onyx. Signé sur le socle Haut. : 58 cm