Demeter H. CHIPARUS (1888- 1950)

Lot 203
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 12 000EUR
La danseuse exotique Epreuve en bronze à patine doré. Socle en marbre et onyx. Signée sur le bronze et sur le marbre. Haut. : 44,5 cm. Larg. : 54,5 cm