Ecole autrichienne (XXe siècle)

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
Bronze de Vienne Marchand de tapis sur un chameau. Epreuve en régule polychrome formant briquet. Deux marchands dont l'un assis sur un chameau présentent un tapis. Haut.: 17,5 cm. Long.: 16 cm. LS