Lot n° 160
Estimation :
2000 - 3000
: 1 600EUR
Simon AVISSAR (Né à Casablanca en 1938)
La porte verte Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 90 cm The green gate Oil on canvas, signed lower right.