Lot n° 158
Estimation :
2500 - 3500
Simon AVISSAR (Né à Casablanca en 1938)
Femme dans la Kasbah Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 97 cm Woman in Kasbah Oil on canvas, signed lower right.