Simon AVISSAR (Né à Casablanca en 1938)

Lot 158
2 500 - 3 500 EUR

Femme dans la Kasbah Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 97 cm Woman in Kasbah Oil on canvas, signed lower right.