Elie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 155
1 800 - 2 000 EUR
Result : 1 500 EUR

Bateau entre Tanger et Gibraltar Huile sur panneau, signée en bas à gauche et située «Souvenir de Elie Anatole Pavil, croquis fait du bateau entre Tanger et Gibraltar» 19 x 24 cm