Eugène BERTRAND (1858-1934)

Lot 152
5 000 - 7 000 EUR

Eugène BERTRAND (1858-1934)

Fantasia Huile sur panneau, signée, située et datée en bas à droite «Biskra, 1895». 36 x 62 cm