Lot n° 151
Estimation :
7000 - 8000
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Ruelle à Ghardaïa Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le cartouche « Ruelle à Ghardaïa ». 65 x 54 cm