Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Lot 151
7 000 - 8 000 EUR

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Ruelle à Ghardaïa Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le cartouche « Ruelle à Ghardaïa ». 65 x 54 cm