Georges SABBAGH (1887-1951)

Lot 147
4 500 - 5 500 EUR
Result : 4 500 EUR

Georges SABBAGH (1887-1951)

L'odalisque Huile sur toile, signée et datée 1934 en bas à gauche. 73 x 92 cm Bibliographie : Georges Sabbagh, Edition A.F.O.S.A.