Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 145
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957)
La coiffure Huile sur toile, signée en bas au centre. 70 x 53 cm