Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 145
4 000 - 6 000 EUR
Result : 3 800 EUR

Augustin FERRANDO (1880-1957)

La coiffure Huile sur toile, signée en bas au centre. 70 x 53 cm