Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 143
3 000 - 4 000 EUR
Result : 5 500 EUR

Antoine GADAN (1854-1934)

Orientale dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite. 45,5 x 32 cm