Maurice BOUVIOLLE (1893-1967/71)

Lot 142
Estimation :
4500 - 6000 EUR
La fileuse de Ghardaïa Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1919, située Ghardaïa. 54 x 65,5 cm