Lot n° 142
Estimation :
4500 - 6000
Maurice BOUVIOLLE (1893-1967/71)
La fileuse de Ghardaïa Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1919, située Ghardaïa. 54 x 65,5 cm