Henri BOCCARA (1910-1992)

Lot 132
600 - 900 EUR
Result : 1 450 EUR

Henri BOCCARA (1910-1992)

Place Sidi Marhez, Tunis Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm