Olynthe MADRIGALI (1887-1950)

Lot 130
1 000 - 1 500 EUR

Olynthe MADRIGALI (1887-1950)

Barques en bord de mer (Tunisie) Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33,2 x 41 cm