Gustave PINEL (1842-1896)

Lot 128
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 500EUR
Gustave PINEL (1842-1896)
Djàrà, Tunisie, 1886 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et daté « Djàrà, 1886 ». 46,5 x 38,3 cm.