Gustave PINEL (1842-1896)

Lot 127
4 000 - 5 000 EUR
Result : 7 000 EUR

Gustave PINEL (1842-1896)

Village de l'Oasis Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm.