Gustave PINEL (1842-1896)

Lot 127
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 000EUR
Gustave PINEL (1842-1896)
Village de l'Oasis Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm.