Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 126
2 500 - 3 500 EUR
Result : 2 200 EUR

Vincent MANAGO (1880-1936)

Souk El Blat, Tunis Huile sur panneau, signée en bas à gauche et située « Tunis, Souk El Blat ». 46 x 31 cm