Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 125
10 000 - 12 000 EUR
Result : 9 200 EUR

Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Bédouine devant le campement Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 38 cm