Yahia TURKI (1902-1969)

Lot 121
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Yahia TURKI (1902-1969)
Promeneurs dans la médina Huile sur carton marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 25 cm