Ammar FARHAT (1911-1986)

Lot 120
6 000 - 8 000 EUR

Ammar FARHAT (1911-1986)

Le muletier dans la ruelle Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche et datée (19)66. 45 x 37 cm