Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 117
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Rue animée à Tunis Huile sur toile, signée et située « Tunis » en bas à droite. 46 x 61 cm