Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 111
12 000 - 15 000 EUR
Result : 10 000 EUR

Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Caravane au bord de l'oued Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 55 cm