Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 108
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Antoine GADAN (1854-1934)
Beni Ferrah au coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 100 cm