Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 106
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 11 000EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Le Bassin de l'Amirauté d'Alger. Gouache, signée et datée (19)23 en bas à gauche. 45 x 63 cm