Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 105
6 000 - 8 000 EUR
Result : 10 000 EUR

Léon CAUVY (1874-1933)

Le Musée des Antiquités - Parc de Galland Alger Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 32 cm.