Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 000EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Le Musée des Antiquités - Parc de Galland Alger Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 32 cm.